
Бытовой кондиционер инверторный Mitsubishi SRK80ZSPR-S
100 716 грн
Бытовой кондиционер инверторный Mitsubishi SRK80ZSPR-S
100 716 грн
Заказать консультацию
Доставка
| Способ доставки | Срок | Стоимость | |
|---|---|---|---|
|
Новая Почта
доставка в отделение или курьером до двери |
1-5 дней | по тарифам перевозчика (ориентировочно от 150 грн, в зависимости от веса и габаритов) |
|
Самовывоз
во Львове (ул. Окружная, 33)
|
бесплатно | |
|
Своя доставка
Доставка по всей Украине
|
1–5 дней | от 1000 грн |
Оплата
Оплата по реквизитам
Оплата при получении
Бытовой кондиционер инверторный Mitsubishi SRK80ZSPR-S
Современная бытовая сплит-система Mitsubishi для квартиры или дома во Львове.
Модель серии рассчитана на площадь до 80 м² и обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев.
Преимущества модели
- стабильная работа при низких температурах
- стабильная работа при низких температурах
- SCOP None
- обогрев до -15...+24°C
Все модели представлены в разделах:
Монтаж та сервіс
Ми пропонуємо професійний монтаж кондиціонерів та теплових насосів з гарантією якості. Виконуємо встановлення під ключ, вакуумування системи, перевірку герметичності та пусконалагоджувальні роботи. Детальніше — монтаж та сервіс.
Характеристики
| Серия | Standard R410 |
| Рекомендованная площадь, м2 | 80 |
| Цвет | Белый |
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Холодопроизводительность, кВт | 8 |
| Класс энергоеффективности в режиме обогрева | А |
| Класс энергоеффективности в режиме охлаждения | А |
| Потребление тепло, кВт | 2.27 |
| Потребление холод, кВт | 2.09 |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| SCOP | 4.0 |
| SEER | 5.8 |
| Фреон | R410A |
| Инвертор | Да |
| Тип компрессора | TwinRotary |
| Уровень звукового давления внутр блок, дБ(А) | 47 / 44 / 39 / 26 |
| Уровень звукового давления наруж блок, дБ(А) | 55 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 15.88/5/8" |
| Максимальная длина трас, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты трас, м | 20 |
| Размер внутреннего блока, мм | 339 x 1197 x 262 |
| Размер наружного блока, мм | 750 x 880(+88) x 340 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес наружного блока, кг | 58 |
| Температурный диапазон работы на тепло | -15...+24 |
| Температурный диапазон работы на холод | -15...+46 |
| Тип теплового насоса | воздух воздух |
| Тип воздух воздух | Сплит настенный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Ind. |
Недавно просмотренные









