
Кондиционер с функцией теплового насоса Mitsubishi SRK20ZSPR-S / SRC20ZSPR-S
| Способ доставки | Срок | Стоимость | |
|---|---|---|---|
|
Новая Почта
доставка в отделение или курьером до двери |
1-5 дней | по тарифам перевозчика (ориентировочно от 150 грн, в зависимости от веса и габаритов) |
|
Самовывоз
во Львове (ул. Окружная, 33)
|
бесплатно | |
|
Своя доставка
Доставка по всей Украине
|
1–5 дней | от 1000 грн |
Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S
Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZSPR-S – инверторная сплит-система серии Standard (R410A), идеально подходящая для помещений до 25 м². Это оптимальный выбор, если нужно купить кондиционер с хорошим балансом цены, качества и надежности.
В состав входят внутренний настенный блок белого цвета SRK20ZSPR-S и внешний блок SRC20ZSPR-S.
Модель оснащена современным инверторным компрессором, быстро охлаждающим или обогревающим помещение и точно поддерживающим заданную температуру с минимальными затратами электроэнергии. Благодаря низкому уровню шума от 23 дБ кондиционер удобно использовать даже в спальне.
Система очистки воздуха эффективно задерживает пыль, бактерии и аллергены, а функция самоочистки предотвращает образование влаги и плесени внутри внутреннего блока, что продлевает срок службы оборудования.
Преимущества кондиционера
- Инверторная технология - экономия электроэнергии
- Эффективный обогрев при наружной температуре до -15°C
- Тихая работа – от 23 дБ
- Фильтрация воздуха и функция самоочистки
- Надежность и долговечность Mitsubishi Heavy Industries
Функциональные возможности
.png)
Эта модель обладает всеми необходимыми базовыми функциями, за счет этого цена самая низкая среди всех серий.
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Режим ECONOMY
Работая в этом режиме, кондиционер экономит электроэнергию, сохраняя комфортную температуру в помещении.
Fuzzy Auto
Своеобразное погодозависимое управление. Кондиционер автоматически реагирует на изменение наружной температуры, корректируя работу: при повышении температуры на улице усиливает охлаждение, а при похолодании – увеличивает обогрев для поддержания комфорта в помещении.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДУХА
Автоуправление жалюзи
В любом режиме работы устройство автоматически определяет оптимальный угол расположения жалюзи по отдельно разработанным программам производителя.
Запоминание позиции жалюзи
Жалюзи можно зафиксировать в любом положении, чтобы при повторном включении они возвращались в сохраненную позицию.
Качание жалюзи вверх вниз
Жалюзи качаются вверх-вниз непрерывно. С помощью пульта угол наклона жалюзи можно зафиксировать в любом положении.
ОЧИСТКА ВОЗДУХА
Самоочистка внутреннего блока
.png)
Функция самоочистки автоматически включается после остановки кондиционера и активна в течение двух часов. По желанию его можно отключить.
Комфорт
Режим осушения
В этом режиме кондиционер охлаждает и эффективно осушает воздух в помещении.
Режим HI POWER
Комфорт в помещении всего за 15 минут
.png)
При активации режима HI POWER кондиционер переходит в интенсивный режим работы и через 15 минут гарантированно охладит или нагреет воздух в помещении.
Программируемый 24-часовой таймер
После настройки таймера кондиционер будет ежедневно автоматически включаться и выключаться в заданное время.
Таймер отключения/включения
Кондиционер будет включаться или выключаться в установленное время.
Комфортный пуск
В этом режиме кондиционер включается за некоторое время до заданного, таким образом в установленное по таймеру время температура в помещении уже достигнет желаемого значения.
Другие функции
Стабильная работа на обогрев при температуре на улице до -15С
.png)
Даже в лютые морозы использование для обогрева кондиционеров серии SRK20ZSPR-S выгоднее бытовых обогревателей или конвекторов.
Интеллектуальное размораживание
Система автоматически удаляет иней, что позволяет избежать лишнего переключения в другие режимы для размораживания внешнего блока.
Самодиагностика
При неисправности кондиционера микроконтроллер автоматически запускает функцию самодиагностики и выдает код ошибки.
Автоматический рестарт
При отключении питания функция автоматического рестарта сохраняет настройки работы кондиционера, действующие непосредственно перед отключением, и автоматически возобновляет работу с прежними настройками при подаче питания.
Резервный выключатель
Если пульт дистанционного управления выходит из строя или потерян, блоком можно управлять с помощью переключателя ВЫКЛ/ВЫКЛ на внутреннем блоке.
Вывод
Кондиционер может использоваться как эффективная альтернатива отоплению в межсезонье. Также следует обратить внимание на тепловые насосы воздух-воздух, которые обеспечивают еще большую энергоэффективность для обогрева.
Для правильной работы и долговечности оборудования рекомендуется установка кондиционера во Львове с последующим сервисным обслуживанием.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZSPR-S – это надежный инверторный кондиционер для дома или квартиры, обеспечивающий комфортный микроклимат в любое время года без переплаты за лишние функции.
| Серия | Standard R410 |
| Рекомендованная площадь, м2 | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тепловая мощность, кВт | 2.7 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2 |
| Класс энергоеффективности в режиме обогрева | А |
| Класс энергоеффективности в режиме охлаждения | А |
| Потребление тепло, кВт | 0.71 |
| Потребление холод, кВт | 0.545 |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| SCOP | 3.9 |
| SEER | 5.5 |
| Фреон | R410A |
| Инвертор | Да |
| Тип компрессора | Rotary |
| Уровень звукового давления внутр блок, дБ(А) | 45 / 34 / 23 |
| Уровень звукового давления наруж блок, дБ(А) | 45 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.52/3/8" |
| Максимальная длина трас, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты трас, м | 10 |
| Размер внутреннего блока, мм | 262 x 769 x 210 |
| Размер наружного блока, мм | 540 x 645(+57.2) x 275 |
| Вес внутреннего блока, кг | 6.9 |
| Вес наружного блока, кг | 25 |
| Температурный диапазон работы на тепло | -15...+24 |
| Температурный диапазон работы на холод | -15...+46 |
| Тип теплового насоса | воздух воздух |
| Тип воздух воздух | Сплит настенный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Ind. |



