
Канальный кондиционер Olmo OSH-B12HRK3/OSH-OU12HRK3
32 099 грн
Канальный кондиционер Olmo OSH-B12HRK3/OSH-OU12HRK3
32 099 грн
Заказать консультацию
Доставка
| Способ доставки | Срок | Стоимость | |
|---|---|---|---|
|
Новая Почта
доставка в отделение или курьером до двери |
1-5 дней | по тарифам перевозчика (ориентировочно от 150 грн, в зависимости от веса и габаритов) |
|
Самовывоз
во Львове (ул. Окружная, 33)
|
бесплатно | |
|
Своя доставка
Доставка по всей Украине
|
1–5 дней | от 1000 грн |
Оплата
Оплата по реквизитам
Оплата при получении
Канальный кондиционер Olmo OSH-B12HRK3/OSH-OU12HRK3
Полупромышленный кондиционер Olmo для коммерческих помещений во Львове. Подходит для магазинов, офисов и объектов с высокой нагрузкой.
- высокая производительность для больших площадей
- режимы охлаждения и обогрева
- энергоэффективная технология
- стабильная работа при интенсивной эксплуатации
Смотрите также полупромышленные кондиционеры и бытовые кондиционеры Olmo.
Характеристики
| Рекомендованная площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Тепловая мощность, кВт | 3.6 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.82 |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Производитель | Olmo |
| Максимальная длина трас, м | 18 |
| Размер наружного блока, мм | 555х770x300 |
| Размер внутреннего блока, мм | 210х920x635 |
| Тип компрессора | On/Off |
| Фреон | R410A |
| Потребление тепло, кВт | 1.31 |
| Потребление холод, кВт | 1.37 |
| Уровень звукового давления внутр блок, дБ(А) | 32 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7/1/2" |
| Температурный диапазон работы на холод | +21...+43 |
| Температурный диапазон работы на тепло | -7...+24 |
| Дополнительные функции | автоматичний режим, вентиляція, вибір режимів роботи, захист від замерзання, автоматичний перезапуск |
| Тип теплового насоса | воздух воздух |
| Тип воздух воздух | Сплит канальный |
| SCOP | 2.91 |
| Вес наружного блока, кг | 30 |
| SEER | 2.63 |
| Вес внутреннего блока, кг | 18.3 |

Артикул:
OSH-B12HRK3/OSH-OU12HRK3
32 099 грн
